Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

Estadística Patrocinada por:

Sports
TJ - PANTERAS NEGRAS GNL
JORNADA
LOCAL
GL
GV
VISITA
FECHA
HORA
SEDE
J-1
Panteras Negras GNL
1 6
Alianza Unetefan AFC
Viernes, 21 de Agosto de 2009 18:30 Estadio Unidad Deportiva Talaverna, Guadalupe, N.L.
J-2
Tigres S.D.
4 0
Panteras Negras GNL
Sábado, 29 de Agosto de 2009 12:15 Estadio Instalaciones Zuazua, Zuazua, N. L.
J-3
Halcones de Saltillo
4 3
Panteras Negras GNL
Sábado, 5 de Septiembre de 2009 16:00 Estadio OTHON NUÑEZ DE CACERES, Xicotencatl, Tamps.
J-4
Panteras Negras GNL
0 2
Correcaminos U.A.T.
Viernes, 11 de Septiembre de 2009 18:00 Estadio Unidad Deportiva Talaverna, Guadalupe, N.L.
J-5
Rayados de Monterrey
2 3
Panteras Negras GNL
Sábado, 19 de Septiembre de 2009 11:00 Estadio CAPITAL DEPORTIVA, San Pedro Garza García, N. L.
J-6
Panteras Negras GNL
3 2
Mante, F.C.
Viernes, 25 de Septiembre de 2009 18:00 Estadio Unidad Deportiva Talaverna, Guadalupe, N.L.
J-7
Tuneros de Matehuala
1 1
Panteras Negras GNL
Domingo, 4 de Octubre de 2009 16:00 Estadio ING. MANUEL MORENO TORRES, Matehuala, S.L.P.
J-8
Panteras Negras GNL
1 2
Ciudad Valles
Viernes, 9 de Octubre de 2009 18:00 Estadio Unidad Deportiva Talaverna, Guadalupe, N.L.
J-9
Universidad de Monterrey
1 1
Panteras Negras GNL
Viernes, 16 de Octubre de 2009 16:30 Estadio UNIVERSIDAD DE MONTERREY, San Pedro Garza Garcia, N.L.
J-10
Panteras Negras GNL
1 0
49 de Cadereyta
Viernes, 23 de Octubre de 2009 18:00 Estadio Unidad Deportiva Talaverna, Guadalupe, N.L.
J-11
Atlético Altamira
0 1
Panteras Negras GNL
Viernes, 30 de Octubre de 2009 16:00 Estadio LAZARO CARDENAS, Altamira, Tamps-
J-12
Panteras Negras GNL
1 4
Armadillos de Ébano F.C.
Viernes, 6 de Noviembre de 2009 18:00 Estadio Unidad Deportiva Talaverna, Guadalupe, N.L.
J-13
F. C. Excelsior
1 2
Panteras Negras GNL
Sábado, 14 de Noviembre de 2009 14:30 Estadio CENTRO DEPORTIVO SORIANA, Salinas VIictoria, N. L.
J-14
Panteras Negras GNL
4 0
Alazapas de Sabinas
Viernes, 20 de Noviembre de 2009 15:00 Estadio Unidad Deportiva Talaverna, Guadalupe, N.L.
J-15
Xicoténcatl
0 1
Panteras Negras GNL
Domingo, 29 de Noviembre de 2009 15:00 Estadio U. DPVA. LOMA ALTA, Gomez Farias, Tamps.
J-16
Panteras Negras GNL
0 1
Ramos Arizpe
Viernes, 4 de Diciembre de 2009 15:00 Estadio Unidad Deportiva Talaverna, Guadalupe, N.L.
J-17
Orinegros de Ciudad Madero
0 0
Panteras Negras GNL
Viernes, 11 de Diciembre de 2009 20:00 Estadio Unidad Deportiva de Ciudad Madero, Ciudad Madero, Tamps.
J-18
Alianza Unetefan AFC
3 1
Panteras Negras GNL
Viernes, 8 de Enero de 2010 20:00 Estadio CAPITAL DEPORTIVA, San Pedro Garza García, N. L.
J-19
Panteras Negras GNL
0 3
Tigres S.D.
Viernes, 15 de Enero de 2010 15:00 Estadio Unidad Deportiva Talaverna, Guadalupe, N.L.
J-20
Panteras Negras GNL
0 0
Halcones de Saltillo
Viernes, 22 de Enero de 2010 15:00 Estadio Unidad Deportiva Talaverna, Guadalupe, N.L.
J-21
Correcaminos U.A.T.
3 0
Panteras Negras GNL
Sábado, 30 de Enero de 2010 11:00 Estadio PROF. EUGENIO ALVIZO PORRAS, Cd. Victoria, Tamps.
J-22
Panteras Negras GNL
0 2
Rayados de Monterrey
Viernes, 5 de Febrero de 2010 15:00 Estadio Unidad Deportiva Talaverna, Guadalupe, N.L.
J-23
Mante, F.C.
2 1
Panteras Negras GNL
Viernes, 12 de Febrero de 2010 15:30 Estadio , No Disponible
J-24
Panteras Negras GNL
2 3
Tuneros de Matehuala
Miércoles, 17 de Febrero de 2010 15:00 Estadio Unidad Deportiva Talaverna, Guadalupe, N.L.
J-25
Ciudad Valles
2 1
Panteras Negras GNL
Sábado, 20 de Febrero de 2010 20:00 Estadio CAMPO DEPORTIVO GUADIANA, CD. Valles, S.L.P.
J-26
Panteras Negras GNL
2 3
Universidad de Monterrey
Viernes, 26 de Febrero de 2010 15:00 Estadio Unidad Deportiva Talaverna, Guadalupe, N.L.
J-27
49 de Cadereyta
3 0
Panteras Negras GNL
Sábado, 6 de Marzo de 2010 16:00 Estadio CLEMENTE SALINAS NETRO, Cadereyta, N.L.
J-28
Panteras Negras GNL
1 0
Atlético Altamira
Viernes, 12 de Marzo de 2010 15:00 Estadio Unidad Deportiva Talaverna, Guadalupe, N.L.
J-29
Armadillos de Ébano F.C.
8 1
Panteras Negras GNL
Miércoles, 17 de Marzo de 2010 16:00 Estadio Instituto Tecnológico Superior de Ebano, Ebano, S.L.P.
J-30
Panteras Negras GNL
0 0
F. C. Excelsior
Viernes, 19 de Marzo de 2010 15:00 Estadio Unidad Deportiva Talaverna, Guadalupe, N.L.
J-31
Alazapas de Sabinas
2 3
Panteras Negras GNL
Sábado, 27 de Marzo de 2010 20:00 Estadio U. DPVA. ORIENTE, San Nicolas de los Garza, N. L.
J-32
Panteras Negras GNL
4 1
Xicoténcatl
Miércoles, 31 de Marzo de 2010 15:00 Estadio Unidad Deportiva Talaverna, Guadalupe, N.L.
TOTAL: 32
BBVA
Voit
EA Sports