Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

Estadística Patrocinada por:

Sports
MJ - ALEJANDRO HERRERA RUÍZ
FASE
LOCAL
GL
GV
VISITA
JORNADA
FECHA
HORA
SEDE
ESTATUS
MJ
TITULAR
Calificación
Panteras Negras GNL
1 6
Alianza Unetefan AFC
J-1 Viernes, 21 de Agosto de 2009 18:30 Estadio Unidad Deportiva Talaverna, Guadalupe, N.L. Finalizado 8 NO
Calificación
Alianza Unetefan AFC
0 2
Correcaminos U.A.T.
J-2 Viernes, 28 de Agosto de 2009 20:00 Estadio CAPITAL DEPORTIVA, San Pedro Garza García, N. L. Finalizado 26 NO
Calificación
Rayados de Monterrey
0 2
Alianza Unetefan AFC
J-3 Sábado, 5 de Septiembre de 2009 11:00 Estadio CAPITAL DEPORTIVA, San Pedro Garza García, N. L. Finalizado 59 SI
Calificación
Alianza Unetefan AFC
2 1
Mante, F.C.
J-4 Viernes, 11 de Septiembre de 2009 20:00 Estadio CAPITAL DEPORTIVA, San Pedro Garza García, N. L. Finalizado 86 SI
Calificación
Tuneros de Matehuala
0 0
Alianza Unetefan AFC
J-5 Domingo, 20 de Septiembre de 2009 16:00 Estadio ING. MANUEL MORENO TORRES, Matehuala, S.L.P. Finalizado 90 SI
Calificación
Alianza Unetefan AFC
2 1
Ciudad Valles
J-6 Viernes, 25 de Septiembre de 2009 20:00 Estadio CAPITAL DEPORTIVA, San Pedro Garza García, N. L. Finalizado 70 SI
Calificación
Universidad de Monterrey
3 2
Alianza Unetefan AFC
J-7 Viernes, 2 de Octubre de 2009 16:30 Estadio UNIVERSIDAD DE MONTERREY, San Pedro Garza Garcia, N.L. Finalizado 61 SI
Calificación
Alianza Unetefan AFC
0 0
49 de Cadereyta
J-8 Viernes, 9 de Octubre de 2009 20:00 Estadio CAPITAL DEPORTIVA, San Pedro Garza García, N. L. Finalizado 90 SI
Calificación
Atlético Altamira
0 0
Alianza Unetefan AFC
J-9 Viernes, 16 de Octubre de 2009 16:00 Estadio LAZARO CARDENAS, Altamira, Tamps- Finalizado 90 SI
Calificación
Alianza Unetefan AFC
2 2
Armadillos de Ébano F.C.
J-10 Viernes, 23 de Octubre de 2009 20:00 Estadio CAPITAL DEPORTIVA, San Pedro Garza García, N. L. Finalizado 90 SI
Calificación
Alianza Unetefan AFC
0 0
Alazapas de Sabinas
J-12 Viernes, 6 de Noviembre de 2009 20:00 Estadio CAPITAL DEPORTIVA, San Pedro Garza García, N. L. Finalizado 40 NO
Calificación
Xicoténcatl
0 2
Alianza Unetefan AFC
J-13 Domingo, 15 de Noviembre de 2009 15:00 Estadio U. DPVA. LOMA ALTA, Gomez Farias, Tamps. Finalizado 90 SI
Calificación
Alianza Unetefan AFC
3 0
Ramos Arizpe
J-14 Viernes, 20 de Noviembre de 2009 20:00 Estadio CAPITAL DEPORTIVA, San Pedro Garza García, N. L. Finalizado 90 SI
Calificación
Orinegros de Ciudad Madero
1 0
Alianza Unetefan AFC
J-15 Viernes, 27 de Noviembre de 2009 20:00 Estadio Unidad Deportiva de Ciudad Madero, Ciudad Madero, Tamps. Finalizado 90 SI
Calificación
Halcones de Saltillo
1 1
Alianza Unetefan AFC
J-16 Sábado, 5 de Diciembre de 2009 15:00 Estadio OTHON NUÑEZ DE CACERES, Xicotencatl, Tamps. Finalizado 90 SI
Calificación
Alianza Unetefan AFC
2 0
Tigres S.D.
J-17 Viernes, 11 de Diciembre de 2009 20:00 Estadio CAPITAL DEPORTIVA, San Pedro Garza García, N. L. Finalizado 84 SI
Calificación
Alianza Unetefan AFC
3 1
Panteras Negras GNL
J-18 Viernes, 8 de Enero de 2010 20:00 Estadio CAPITAL DEPORTIVA, San Pedro Garza García, N. L. Finalizado 90 SI
Calificación
Correcaminos U.A.T.
2 2
Alianza Unetefan AFC
J-19 Sábado, 16 de Enero de 2010 11:00 Estadio PROF. EUGENIO ALVIZO PORRAS, Cd. Victoria, Tamps. Finalizado 90 SI
Calificación
Alianza Unetefan AFC
2 0
Rayados de Monterrey
J-20 Viernes, 22 de Enero de 2010 20:00 Estadio CAPITAL DEPORTIVA, San Pedro Garza García, N. L. Finalizado 90 SI
Calificación
Mante, F.C.
3 3
Alianza Unetefan AFC
J-21 Viernes, 29 de Enero de 2010 15:30 Finalizado 66 SI
Calificación
Alianza Unetefan AFC
3 0
Tuneros de Matehuala
J-22 Viernes, 5 de Febrero de 2010 20:00 Estadio CAPITAL DEPORTIVA, San Pedro Garza García, N. L. Finalizado 90 SI
Calificación
Ciudad Valles
1 0
Alianza Unetefan AFC
J-23 Sábado, 13 de Febrero de 2010 20:00 Estadio CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO, CD. Valles, S.L.P. Finalizado 90 SI
Calificación
Alianza Unetefan AFC
2 1
Universidad de Monterrey
J-24 Miércoles, 17 de Febrero de 2010 20:00 Estadio CAPITAL DEPORTIVA, San Pedro Garza García, N. L. Finalizado 68 SI
Calificación
49 de Cadereyta
1 2
Alianza Unetefan AFC
J-25 Sábado, 20 de Febrero de 2010 16:00 Estadio CLEMENTE SALINAS NETRO, Cadereyta, N.L. Finalizado 70 SI
Calificación
Alianza Unetefan AFC
0 0
Atlético Altamira
J-26 Viernes, 26 de Febrero de 2010 20:00 Estadio CAPITAL DEPORTIVA, San Pedro Garza García, N. L. Finalizado 90 SI
Calificación
Armadillos de Ébano F.C.
1 0
Alianza Unetefan AFC
J-27 Domingo, 7 de Marzo de 2010 15:00 Estadio Instituto Tecnológico Superior de Ebano, Ebano, S.L.P. Finalizado 83 SI
Calificación
Alianza Unetefan AFC
1 2
F. C. Excelsior
J-28 Viernes, 12 de Marzo de 2010 20:00 Estadio CAPITAL DEPORTIVA, San Pedro Garza García, N. L. Finalizado 44 NO
Calificación
Alazapas de Sabinas
2 5
Alianza Unetefan AFC
J-29 Miércoles, 17 de Marzo de 2010 20:00 Estadio U. DPVA. ORIENTE, San Nicolas de los Garza, N. L. Finalizado 37 NO
Calificación
Alianza Unetefan AFC
3 0
Orinegros de Ciudad Madero
J-32 Viernes, 2 de Abril de 2010 20:00 Estadio CAPITAL DEPORTIVA, San Pedro Garza García, N. L. Finalizado 20 NO
Calificación
Alianza Unetefan AFC
5 0
Xicoténcatl
J-30 Miércoles, 14 de Abril de 2010 14:00 Estadio CAPITAL DEPORTIVA, San Pedro Garza García, N. L. Finalizado 62 SI
Calificación
Tigres S.D.
1 1
Alianza Unetefan AFC
J-34 Sábado, 17 de Abril de 2010 16:00 Estadio Instalaciones Zuazua, Zuazua, N. L. Finalizado 90 SI
TOTAL: 31
BBVA
Voit
EA Sports