Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

Estadística Patrocinada por:

Sports
JJ - MIGUEL ÁNGEL GUTIÉRREZ HERNÁNDEZ
FASE
LOCAL
GL
GV
VISITA
JORNADA
FECHA
HORA
SEDE
ESTATUS
MJ
TITULAR
Calificación
Albinegros
2 2
Deportivo Independiente Mexiquense
J-2 Domingo, 30 de Agosto de 2009 12:00 Estadio EMSA, Orizaba, Ver. Finalizado 79 SI
Calificación
Centro de Formación Cuauhtémoc Blanco
0 1
Albinegros
J-3 Sábado, 5 de Septiembre de 2009 16:00 Estadio OLIMPICO, Oaxtepec, Mor. Finalizado 45 SI
Calificación
Albinegros
3 0
Delfines U.G.M.
J-4 Domingo, 13 de Septiembre de 2009 12:00 Estadio EMSA, Orizaba, Ver. Finalizado 7 NO
Calificación
Albinegros
1 4
Reales de Puebla, F. C.
J-6 Domingo, 27 de Septiembre de 2009 12:00 Estadio EMSA, Orizaba, Ver. Finalizado 41 NO
Calificación
Albinegros
1 0
Tulyehualco
J-7 Domingo, 4 de Octubre de 2009 12:00 Estadio EMSA, Orizaba, Ver. Finalizado 90 SI
Calificación
Frailes Homape
1 1
Albinegros
J-8 Sábado, 10 de Octubre de 2009 16:00 Estadio SEMINARIO MENOR ACOXPA, Mexico, D.F. Finalizado 66 SI
Calificación
Albinegros
0 0
Panteras de Lindavista
J-9 Domingo, 18 de Octubre de 2009 12:00 Estadio EMSA, Orizaba, Ver. Finalizado 24 NO
Calificación
Tecamachalco
2 0
Albinegros
J-10 Domingo, 25 de Octubre de 2009 12:00 Estadio Alberto Pérez Navarro (Dos Ríos), Huixquilucan, Méx. Finalizado 51 SI
Calificación
Albinegros
3 0
Soccer Club Buendía
J-11 Domingo, 1 de Noviembre de 2009 12:00 Estadio EMSA, Orizaba, Ver. Finalizado 36 SI
Calificación
Guerreros
1 0
Albinegros
J-12 Sábado, 7 de Noviembre de 2009 16:00 Estadio U. DPVA. HEROES DE CHAPULTEPEC, Jonacatepec, Mor. Finalizado 45 SI
Calificación
Albinegros
3 1
Deportivo Anlesjeroka
J-13 Domingo, 15 de Noviembre de 2009 12:00 Estadio EMSA, Orizaba, Ver. Finalizado 20 NO
Calificación
Albinegros
1 3
Centro de Formación Cuauhtémoc Blanco
J-20 Domingo, 24 de Enero de 2010 12:00 Estadio EMSA, Orizaba, Ver. Finalizado 4 NO
Calificación
Albinegros
6 1
Teca Huixquilucan
J-22 Domingo, 7 de Febrero de 2010 12:00 Estadio EMSA, Orizaba, Ver. Finalizado 28 NO
Calificación
Tulyehualco
1 6
Albinegros
J-24 Miércoles, 17 de Febrero de 2010 11:00 Estadio LOS GALEANA, Mexico, D.F. Finalizado 73 SI
Calificación
Panteras de Lindavista
1 1
Albinegros
J-26 Sábado, 27 de Febrero de 2010 15:00 Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F. Finalizado 26 NO
Calificación
Albinegros
2 0
Guerreros
J-29 Miércoles, 17 de Marzo de 2010 16:00 Estadio EMSA, Orizaba, Ver. Finalizado 90 SI
Calificación
Deportivo Anlesjeroka
2 2
Albinegros
J-30 Domingo, 21 de Marzo de 2010 12:00 Estadio ANLESJEROKA, Tehuacan, Pue Finalizado 37 SI
Calificación
Vikingos de Chalco
2 1
Albinegros
J-32 Sábado, 3 de Abril de 2010 12:00 Estadio Alberto Pérez Navarro (Dos Ríos), Huixquilucan, Méx. Finalizado 19 SI
Calificación
Albinegros
4 1
Titán Soccer
J-33 Viernes, 9 de Abril de 2010 15:00 Estadio EMSA, Orizaba, Ver. Finalizado 90 SI
Calificación
Tultitlán
0 7
Albinegros
J-34 Sábado, 17 de Abril de 2010 16:00 Estadio U. DPVA. CARTAGENA, Tultitlan, Mex. Finalizado 51 SI
TOTAL: 20
BBVA
Voit
Konami
Charly