Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

Estadística Patrocinada por:

Sports
TP - SERGIO MENDOZA ARENAS
JORNADA
LOCAL
GL
GV
VISITANTE
PUESTO
FECHA
HORA
SEDE
ESTATUS
J-4
Tulantepec
2 2
Electrisistas
Árbitro Asistente 2 Sábado, 12 de Septiembre de 2015 15:00 Finalizado
J-3
Fuerza Mazahua F.C.
2 3
Futcenter
Árbitro Asistente 2 Sábado, 19 de Septiembre de 2015 14:00 Estadio MUNICIPAL DE ATLACOMULCO, Finalizado
J-3
Fuerza Mazahua F.C.
2 3
Futcenter
Cuarto Árbitro Sábado, 19 de Septiembre de 2015 14:00 Estadio MUNICIPAL DE ATLACOMULCO, Finalizado
J-4
Dep. Tejupilco
2 2
Sporting Canamy
Árbitro Asistente 2 Sábado, 26 de Septiembre de 2015 13:00 Estadio Unidad Deportiva, Tejupilco, Mex. Finalizado
J-5
C.F. Estudiantes
5 1
Jilotepec
Árbitro Asistente 2 Sábado, 3 de Octubre de 2015 16:00 Estadio MUNICIPAL DE ATLACOMULCO, Finalizado
J-8
Tolcayuca
6 2
Pachuca Juniors
Árbitro Asistente 2 Sábado, 10 de Octubre de 2015 16:00 Estadio LOS PINOS, Cuautitlan, Mex. Finalizado
J-6
San Mateo A.
0 2
Deportivo Metepec
Árbitro Asistente 2 Domingo, 11 de Octubre de 2015 16:00 Finalizado
J-7
Futcenter
0 1
Atlante
Árbitro Asistente 2 Sábado, 17 de Octubre de 2015 11:00 Estadio Luis Garcia, Tlalnepantla de Baz, Méx. Finalizado
J-10
Electrisistas
1 1
Atlético Bajío
Árbitro Asistente 2 Sábado, 24 de Octubre de 2015 16:00 Estadio LOS PINOS, Cuautitlan, Mex. Finalizado
J-9
Futcenter
2 3
Real Halcones
Árbitro Asistente 2 Sábado, 31 de Octubre de 2015 11:00 Estadio Luis Garcia, Tlalnepantla de Baz, Méx. Finalizado
J-12
José del Arenal
3 0
Halcones del Valle del Mezquital
Árbitro Asistente 2 Sábado, 7 de Noviembre de 2015 11:00 Finalizado
J-13
Aztecas A.M.F.
2 1
Atlético Bajío
Árbitro Asistente 2 Viernes, 13 de Noviembre de 2015 15:00 Finalizado
J-12
Atlético UEFA
0 1
C. D. Lerma
Árbitro Asistente 2 Sábado, 21 de Noviembre de 2015 12:00 Finalizado
J-15
Potros
6 0
Unión Acolman, F.C.
Árbitro Asistente 2 Viernes, 27 de Noviembre de 2015 19:00 Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx. Finalizado
J-13
Futcenter
2 0
Hidroeléctricos Bravos de Colorines F.C.
Árbitro Asistente 2 Sábado, 28 de Noviembre de 2015 11:00 Estadio Luis Garcia, Tlalnepantla de Baz, Méx. Finalizado
J-16
Pachuca Juniors
3 2
Tulantepec
Árbitro Asistente 2 Sábado, 5 de Diciembre de 2015 14:00 Estadio MUNICIPAL PAPALOTLA, Finalizado
J-17
AEM Fútbol Club
3 0
Pachuca Juniors
Árbitro Asistente 2 Viernes, 11 de Diciembre de 2015 11:00 Finalizado
J-18
Castores Gobrantacto
1 1
José del Arenal
Árbitro Asistente 2 Sábado, 9 de Enero de 2016 16:00 Estadio Deportivo Francisco I. Madero, Mexico, D.F. Finalizado
J-19
Santa Rosa
2 1
Novillos Neza
Árbitro Asistente 2 Sábado, 16 de Enero de 2016 14:00 Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F. Finalizado
J-20
Ajax
1 3
Ixtapaluca
Árbitro Asistente 2 Sábado, 23 de Enero de 2016 12:00 Estadio Alberto Pérez Navarro (Dos Ríos), Huixquilucan, Méx. Finalizado
J-17
2 0
Real Halcones
Árbitro Asistente 2 Sábado, 30 de Enero de 2016 15:00 Finalizado
J-17
Cefor Chaco Gimenez
5 3
Iguala F.C.
Árbitro Asistente 2 Domingo, 31 de Enero de 2016 12:00 Finalizado
J-18
Real Halcones
0 1
Hidroeléctricos Bravos de Colorines F.C.
Árbitro Asistente 2 Sábado, 6 de Febrero de 2016 16:00 Estadio Ana Gabriela Guevara, Atizapan de Zaragoza, Mex. Finalizado
J-19
Hidroeléctricos Bravos de Colorines F.C.
3 0
San Mateo A.
Árbitro Asistente 2 Sábado, 13 de Febrero de 2016 14:00 Finalizado
J-19
Cefor Chaco Gimenez
3 2
Vikingos
Árbitro Asistente 2 Domingo, 14 de Febrero de 2016 12:00 Finalizado
J-22
Castores Gobrantacto
0 1
Alebrijes de Oaxaca
Árbitro Asistente 2 Miercoles, 17 de Febrero de 2016 16:00 Estadio Deportivo Francisco I. Madero, Mexico, D.F. Finalizado
J-24
Águilas de Teotihuacán
0 3
Cobijeros
Árbitro Asistente 2 Sábado, 20 de Febrero de 2016 15:30 Estadio MUNICIPAL, Acolman, Mex. Finalizado
J-25
Buendía
2 4
Titán
Árbitro Asistente 2 Viernes, 26 de Febrero de 2016 11:00 Estadio CD. DPVA. M.M. PUERTA 5 CAMPO 7-3, Mexico, D.F. Finalizado
J-25
Pachuca Juniors
1 2
Tolcayuca
Árbitro Asistente 2 Sábado, 27 de Febrero de 2016 14:00 Estadio MUNICIPAL PAPALOTLA, Finalizado
J-22
Tecuanes de Tepalcingo F.C.
0 0
Club Alpha
Árbitro Asistente 2 Sábado, 5 de Marzo de 2016 15:00 Finalizado
J-26
Unión Acolman, F.C.
0 2
Aztecas A.M.F.
Árbitro Asistente 2 Domingo, 6 de Marzo de 2016 11:00 Finalizado
J-23
Ixtapaluca F.C.
1 2
Tecuanes de Tepalcingo F.C.
Árbitro Asistente 2 Sábado, 12 de Marzo de 2016 14:00 Finalizado
J-27
Novillos Neza
0 6
Ajax
Árbitro Asistente 2 Domingo, 13 de Marzo de 2016 16:00 Estadio CD. DPVA. M.M. PUERTA 5 CAMPO 9 Y/O 2, Mexico, D.F. Finalizado
J-24
Real Halcones
1 3
Futcenter
Árbitro Asistente 2 Sábado, 19 de Marzo de 2016 16:00 Estadio Ana Gabriela Guevara, Atizapan de Zaragoza, Mex. Finalizado
J-29
Alebrijes de Oaxaca
4 1
Real Olmeca Sport
Árbitro Asistente 1 Viernes, 25 de Marzo de 2016 12:00 Estadio Alberto Pérez Navarro (Dos Ríos), Huixquilucan, Méx. Finalizado
J-26
Jilotepec
1 0
Atlante
Árbitro Asistente 1 Sábado, 2 de Abril de 2016 11:00 Estadio Rubén Chávez chávez, Jilotepec, Mex. Finalizado
J-31
AEM Fútbol Club
0 0
Atlético Bajío
Árbitro Asistente 1 Viernes, 8 de Abril de 2016 11:00 Finalizado
J-31
Pachuca Juniors
1 0
Titán
Árbitro Asistente 2 Sábado, 9 de Abril de 2016 14:00 Estadio MUNICIPAL PAPALOTLA, Finalizado
J-28
Atlético UEFA
3 2
Dep. Tejupilco
Árbitro Asistente 1 Sábado, 16 de Abril de 2016 12:00 Finalizado
J-29
Dep. Tejupilco
1 0
Árbitro Asistente 1 Sábado, 23 de Abril de 2016 11:00 Estadio Unidad Deportiva, Tejupilco, Mex. Finalizado
J-34
Pachuca Juniors
2 2
AEM Fútbol Club
Árbitro Asistente 1 Sábado, 30 de Abril de 2016 16:00 Estadio MUNICIPAL PAPALOTLA, Finalizado
TOTAL: 41
BBVA
Voit
EA Sports
Puma