Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

Estadística Patrocinada por:

Sports
TP - LUIS ANTONIO RAMIREZ ARIAS
JORNADA
LOCAL
GL
GV
VISITANTE
PUESTO
FECHA
HORA
SEDE
ESTATUS
J-1
San Mateo A.
1 1
Univ. Aut. Edo. de México
Árbitro Asistente 2 Sábado, 2 de Septiembre de 2017 12:00 Estadio Unidad Deportiva Emilio Chuayffet, Caliamya Finalizado
J-2
3 0
San Mateo A.
Árbitro Central Sábado, 9 de Septiembre de 2017 15:30 Estadio Instalaciones Metepec Cancha 1 Natural, Metepec, Mex. Finalizado
J-3
José del Arenal
1 1
Cafetaleros FORMAFUTINTEGRAL
Árbitro Asistente 1 Sábado, 16 de Septiembre de 2017 11:00 Estadio ARREOLA, Chalco, Edo. de Méx. Finalizado
J-3
Mor. Ecatepec
2 0
Leopardos FC
Árbitro Asistente 2 Domingo, 17 de Septiembre de 2017 16:00 Estadio Nou Camp, Tultepec, Méx. Finalizado
J-7
Azules de la Secc. 26
4 0
Halcones Zuñiga Soccer Club
Árbitro Asistente 1 Sábado, 14 de Octubre de 2017 16:00 Estadio Deportivo Francisco Zarco, Mexico, D.F. Finalizado
J-8
Mor. Ecatepec
3 1
Atlético Bajío
Árbitro Asistente 1 Martes, 17 de Octubre de 2017 16:00 Estadio Nou Camp, Tultepec, Méx. Finalizado
J-7
Independiente Mexiquense
5 2
Halcones del Valle del Mezquital
Árbitro Central Domingo, 22 de Octubre de 2017 12:00 Finalizado
J-2
Potros
0 1
Dep. Tejupilco
Árbitro Central Miercoles, 25 de Octubre de 2017 19:00 Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx. Finalizado
J-10
Fuerza Mazahua F.C.
0 0
Frailes Homape
Árbitro Asistente 1 Sábado, 28 de Octubre de 2017 15:00 Estadio Municipal de Ixtlahuaca, Ixtlahuaca Finalizado
J-11
Cobijeros
4 3
Mor. Ecatepec
Árbitro Asistente 1 Viernes, 3 de Noviembre de 2017 11:00 Estadio Deportivo Rosario Iglesias Rocha, Ciudad de México Finalizado
J-11
Ixtapaluca
4 0
Cafetaleros FORMAFUTINTEGRAL
Árbitro Central Sábado, 4 de Noviembre de 2017 12:00 Estadio VALENTIN GONZALEZ, México, D.F. Finalizado
J-12
Club Unión Magdalena Contreras
0 0
Álamos
Árbitro Asistente 2 Viernes, 10 de Noviembre de 2017 12:00 Estadio CASA POPULAR, Mexico, D.F. Finalizado
J-4
Fútbol Club Politécnico
0 2
Cobijeros
Árbitro Asistente 2 Martes, 14 de Noviembre de 2017 11:00 Estadio Deportivo Eduardo Molina, Venustiano Carranza, Ciudad de México Finalizado
J-13
C.F. Estudiantes
4 0
Frailes Homape
Árbitro Asistente 1 Sábado, 18 de Noviembre de 2017 15:00 Estadio MUNICIPAL DE ATLACOMULCO, Finalizado
J-12
Club Deportivo FC Cuervos Blancos
0 2
Independiente Mexiquense
Árbitro Asistente 1 Sábado, 25 de Noviembre de 2017 16:00 Estadio LOS PINOS, Cuautitlan, Mex. Finalizado
J-15
Álamos
2 5
Atlético Bajío
Árbitro Asistente 2 Domingo, 3 de Diciembre de 2017 16:00 Estadio CD. DPVA. M.M. PUERTA 5 CAMPO 9 Y/O 2, Mexico, D.F. Finalizado
J-16
Cobijeros
1 0
Azules de la Secc. 26
Árbitro Asistente 1 Viernes, 8 de Diciembre de 2017 11:00 Estadio Deportivo Rosario Iglesias Rocha, Ciudad de México Finalizado
J-15
Club Deportivo FC Cuervos Blancos
1 3
Titán
Árbitro Asistente 2 Sábado, 16 de Diciembre de 2017 16:00 Estadio LOS PINOS, Cuautitlan, Mex. Finalizado
J-15
Unión Acolman, F.C.
8 0
Pachuca Juniors
Árbitro Asistente 2 Domingo, 17 de Diciembre de 2017 11:00 Estadio San Carlos Tepexpan, Acolman, Estado de México Finalizado
J-16
Club Deportivo FC Cuervos Blancos
1 2
Tuzos Pachuca
Árbitro Central Sábado, 13 de Enero de 2018 16:00 Estadio LOS PINOS, Cuautitlan, Mex. Finalizado
J-19
Ixtapaluca
2 1
Águilas de Teotihuacán
Árbitro Asistente 1 Sábado, 20 de Enero de 2018 12:00 Estadio VALENTIN GONZALEZ, México, D.F. Finalizado
J-20
Leopardos FC
1 1
Mor. Ecatepec
Árbitro Asistente 1 Viernes, 26 de Enero de 2018 11:00 Estadio LEANDRO VALLE, No Disponible Finalizado
J-21
Halcones Zuñiga Soccer Club
0 2
Cafetaleros FORMAFUTINTEGRAL
Árbitro Central Jueves, 1 de Febrero de 2018 11:00 Finalizado
J-16
Texcoco
2 6
Cuauhtémoc
Árbitro Asistente 2 Miercoles, 7 de Febrero de 2018 11:00 Estadio MUNICIPAL PAPALOTLA, Finalizado
J-22
Deportivo Halcones de Rayón
1 1
Jilotepec
Árbitro Central Sábado, 10 de Febrero de 2018 11:00 Estadio Unidad Deportiva Dionicio Cerón , Santa María Rayón Finalizado
J-23
Dep. Tejupilco
2 0
Deportivo Metepec
Árbitro Asistente 1 Viernes, 16 de Febrero de 2018 16:00 Estadio Unidad Deportiva de Tejupilco, Tejupilco, Estado de México Finalizado
J-24
Fútbol Club Politécnico
2 1
Álamos
Árbitro Asistente 1 Viernes, 23 de Febrero de 2018 11:00 Estadio Deportivo Eduardo Molina, Venustiano Carranza, Ciudad de México Finalizado
J-23
Faraones Texcoco
2 0
Tulantepec
Árbitro Asistente 1 Domingo, 4 de Marzo de 2018 16:00 Estadio Municipal Claudio Suárez, Texcoco, Méx. Finalizado
J-26
José del Arenal
1 1
AEM Fútbol Club
Árbitro Asistente 1 Sábado, 10 de Marzo de 2018 11:00 Estadio Campo Club Arreola, Chalco Finalizado
J-24
Unión Acolman, F.C.
0 1
Árbitro Asistente 1 Domingo, 11 de Marzo de 2018 11:00 Estadio San Carlos Tepexpan, Acolman, Estado de México Finalizado
J-27
CDH
5 0
Cefor Chaco Gimenez
Árbitro Asistente 1 Miercoles, 14 de Marzo de 2018 16:00 Finalizado
J-30
Alebrijes de Oaxaca
2 1
Potros
Árbitro Asistente 1 Jueves, 29 de Marzo de 2018 12:00 Estadio FMF Cancha 4, Toluca, Estado de México Finalizado
J-27
Faraones Texcoco
2 1
Titán
Árbitro Asistente 2 Domingo, 1 de Abril de 2018 16:00 Estadio Municipal Claudio Suárez, Texcoco, Méx. Finalizado
J-33
SEP Puebla
1 0
F.C. Los Ángeles
Árbitro Asistente 1 Miercoles, 11 de Abril de 2018 16:00 Estadio U. DPVA. MARIO VÁQUEZ RAÑA, Puebla, Pue Finalizado
J-33
PUMAS
8 0
Mor. Ecatepec
Árbitro Asistente 1 Viernes, 13 de Abril de 2018 12:30 Estadio La Cantera, Mexico, D.F. Finalizado
J-34
Tulyehualco
8 1
Leopardos FC
Árbitro Asistente 1 Viernes, 20 de Abril de 2018 11:00 Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F. Finalizado
TOTAL: 36
BBVA
Voit
EA Sports
Puma