Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

Estadística Patrocinada por:

Sports
TP - EMMANUEL MARTÍNEZ MADERA
JORNADA
LOCAL
GL
GV
VISITANTE
PUESTO
FECHA
HORA
SEDE
ESTATUS
J-1
Electrisistas
3 2
Pato Baeza F.C.
Árbitro Asistente 1 Domingo, 10 de Septiembre de 2017 12:00 Estadio LOS PINOS, Cuautitlan, Mex. Finalizado
J-3
Azules de la Secc. 26
2 1
AEM Fútbol Club
Árbitro Asistente 1 Sábado, 16 de Septiembre de 2017 16:00 Estadio Deportivo Francisco Zarco, Mexico, D.F. Finalizado
J-4
Deportivo Halcones de Rayón
0 1
Fuerza Mazahua F.C.
Árbitro Asistente 2 Miercoles, 4 de Octubre de 2017 11:00 Estadio Unidad Deportiva Dionicio Cerón , Santa María Rayón Finalizado
J-6
José del Arenal
2 5
Azules de la Secc. 26
Árbitro Asistente 1 Sábado, 7 de Octubre de 2017 11:00 Estadio ARREOLA, No Disponible Finalizado
J-6
Unión Acolman, F.C.
5 0
C.H. Fútbol Club
Árbitro Central Domingo, 15 de Octubre de 2017 11:00 Estadio San Carlos Tepexpan, Acolman, Estado de México Finalizado
J-8
Pato Baeza F.C.
1 2
Independiente Mexiquense
Árbitro Asistente 1 Sábado, 28 de Octubre de 2017 16:00 Estadio Centro de Alto Rendimiento Pato Baeza, Texcoco, Méx. Finalizado
J-8
J. F. S., Jardon Fut Soccer, F. C.
1 3
Acapulco FC
Árbitro Asistente 2 Miercoles, 1 de Noviembre de 2017 16:00 Estadio Unidad Deportiva San Carlos, Yautepec, Morelos Finalizado
J-9
Texcoco
6 0
Pachuca Juniors
Árbitro Asistente 1 Viernes, 3 de Noviembre de 2017 15:00 Estadio MUNICIPAL PAPALOTLA, Finalizado
J-12
Cafetaleros FORMAFUTINTEGRAL
2 3
Atlante
Árbitro Asistente 2 Viernes, 10 de Noviembre de 2017 11:00 Estadio La Antorcha, Ixtapaluca, Méx. Finalizado
J-13
Ixtapaluca
1 1
Atlante
Árbitro Asistente 2 Sábado, 18 de Noviembre de 2017 12:00 Estadio VALENTIN GONZALEZ, México, D.F. Finalizado
J-11
Cañeros
4 0
J. F. S., Jardon Fut Soccer, F. C.
Árbitro Asistente 2 Sábado, 25 de Noviembre de 2017 15:00 Estadio GENERAL EMILIANO ZAPATA, Emiliano Zapata, Mor. Finalizado
J-15
José del Arenal
2 2
Tulyehualco
Árbitro Asistente 1 Sábado, 2 de Diciembre de 2017 11:00 Estadio ARREOLA, Chalco, Edo. de Méx. Finalizado
J-12
Cuernavaca
1 1
Águilas UAGro
Árbitro Asistente 1 Domingo, 3 de Diciembre de 2017 15:00 Estadio Mariano Matamoros, Xochitepec, Mor. Finalizado
J-1
Novillos Neza
1 1
Halcones Zuñiga Soccer Club
Árbitro Asistente 2 Martes, 5 de Diciembre de 2017 11:00 Estadio CD. DPVA. M.M. PUERTA 5 CAMPO 9 Y/O 2, Mexico, D.F. Finalizado
J-16
Unión Acolman, F.C.
0 1
Titán
Árbitro Asistente 1 Domingo, 14 de Enero de 2018 11:00 Estadio San Carlos Tepexpan, Acolman, Estado de México Finalizado
J-21
Univ. Aut. Edo. de México
1 1
Potros
Árbitro Asistente 2 Sábado, 3 de Febrero de 2018 13:00 Estadio Estadio Universitario Alberto Chivo Cordova, Toluca, Méx. Finalizado
J-16
Texcoco
2 6
Cuauhtémoc
Árbitro Asistente 1 Miercoles, 7 de Febrero de 2018 11:00 Estadio MUNICIPAL PAPALOTLA, Finalizado
J-22
Club Unión Magdalena Contreras
2 0
Mor. Ecatepec
Árbitro Asistente 1 Viernes, 9 de Febrero de 2018 12:00 Estadio CASA POPULAR, Mexico, D.F. Finalizado
J-23
Cafetaleros FORMAFUTINTEGRAL
1 0
Tulyehualco
Árbitro Asistente 1 Viernes, 16 de Febrero de 2018 11:00 Estadio La Antorcha, Ixtapaluca, Méx. Finalizado
J-23
Azules de la Secc. 26
3 1
José del Arenal
Árbitro Asistente 1 Sábado, 17 de Febrero de 2018 16:00 Estadio Deportivo Francisco Zarco, Mexico, D.F. Finalizado
J-20
J. F. S., Jardon Fut Soccer, F. C.
0 15
Cuernavaca
Árbitro Central Sábado, 24 de Febrero de 2018 16:00 Estadio Unidad Deportiva San Carlos, Yautepec, Morelos Finalizado
J-25
Tultitlán
1 1
Santa Rosa
Árbitro Asistente 2 Viernes, 2 de Marzo de 2018 11:00 Finalizado
J-21
Cañeros
1 0
Iguala F.C.
Árbitro Asistente 1 Sábado, 3 de Marzo de 2018 15:00 Estadio GENERAL EMILIANO ZAPATA, Emiliano Zapata, Mor. Finalizado
J-21
Cuernavaca
2 1
Chilpancingo
Árbitro Asistente 1 Domingo, 4 de Marzo de 2018 15:00 Estadio Mariano Matamoros, Xochitepec, Mor. Finalizado
J-24
Iguala F.C.
1 2
Chilpancingo
Árbitro Asistente 2 Viernes, 23 de Marzo de 2018 16:00 Estadio Unidad Deportiva de Iguala, Iguala de la Independencia Finalizado
J-32
Leopardos FC
2 2
Halcones Zuñiga Soccer Club
Árbitro Central Viernes, 6 de Abril de 2018 11:00 Estadio LEANDRO VALLE, No Disponible Finalizado
J-29
Pato Baeza F.C.
1 3
Tuzos Pachuca
Árbitro Asistente 2 Sábado, 14 de Abril de 2018 16:00 Estadio Centro de Alto Rendimiento Pato Baeza, Texcoco, Méx. Finalizado
J-28
J. F. S., Jardon Fut Soccer, F. C.
3 1
Victoria CAR
Árbitro Asistente 1 Sábado, 21 de Abril de 2018 16:00 Estadio Unidad Deportiva San Carlos, Yautepec, Morelos Finalizado
TOTAL: 28
BBVA
Voit
EA Sports
Puma